События и новости на сайте
+7(86540)37123
Ставропольский край, Грачёвский муниципальный район, село Сергиевское, улица Крестьянская,5 адрес электронной почты detskysad10@mail.ru
График работы учреждения Пн - Пт с 7.30 до 17.30

События и новости на сайте

6 апреля 2018 года в МКДОУ Детский сад 10 прошел День открытых дверей. Начался с приветствия родителей администрацией ДОУ. Родители имели возможность наблюдать прием детей, КГН, присутствовать на утренней зарядке, оценили сервировку столов, наблюдали за приемом пищи в своих группах. Все мероприятия были посвящены месячнику здоровья. В 9.00 воспитатели в каждой возрастной группе показали организованную деятельность в соответствии с планом работы. Затем были проведены «Веселые старты», среди старшего дошкольного возраста с участием родителей и педагогов ДОУ. «День здоровья» закончился общим флеш-мобом. Для младших групп воспитателями был организован динамический час. Администрация ДОУ ответила на интересующие родителей вопросы. С родителями провела беседу инспектор ГИБДД Красникова Инна Сергеевна о безопасном поведении на дороге, в транспорте. Родители с удовольствием провели время на игровых площадках, принимая участие в совместных играх с детьми. Администрация и педагоги ДОУ получили от родителей положительные отзывы о проведении мероприятия.

Сегодня 21 февраля 2018 воспитанников и сотрудников детского сада собрал вместе торжественный праздник посвященный Дню защитника Отечества , По традиции наш праздник был открыт гимном РФ и выносом флага России.В праднике приняли участие дети всех возрастных групп, показали свое умение, навыки на полосе препятствий, порадовали веселыми эстафетами.Праздник закончился феерверком из белоснежных бумажных самолетиков.

16 февраля в детском саду прведен праздник ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА. Детей веселили веселые скоморохи, звучала задорная музыка, раздавался громкий детский смех.Ребята танцевали, играли. А в конце праздника угощались блинами и чаем.

Проводится большая работа по изготовлению кормушек,педагоги детского сада предлагали родителям схемы и чертежи для изготовления кормушек.Кормушки были изготовлены из различных материалов , отличались выдумкой , фантазией и живым интересом